Светящаяся фея в цветке-качельке (в ассорт.)

Код: 3320
Артикул: 3320
Нажмите на фото для просмотра в полном размере
0.00 грн.
Кол-во:
Товар не доступен
Оплата частями |  отложить

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Игрушка рекомендована для детей старше 5-ти лет.

Новейшие технологии стали основой для создания этих уникальных интерактивных игрушек – сказочных фей, живущих в цветке-качельке. Светящиеся феи могут излучать цвета и передавать звуки, что и делает их такими сказочными и невероятно красивыми персонажами, обитающие в сказочной стране.

Сказочные феи передают друг другу цвета с помощью bluetooth, а чтобы изменить цвет – надо нажать на переключатель, который находится сбоку игрушки. Если удерживать переключатель несколько секунд, то выбранный цвет можно передать и другим сказочным персонажам. Чтобы Фея могла отдохнуть, в игрушке предусмотрен автоматический режим засыпания, а разбудить жительницу сказочной страны можно с помощью все того же переключателя, расположенного на игрушке.

У интерактивной игрушки есть небольшой бегунок, который позволяет полностью выключить игрушку, для экономии заряда элементов питания.

Для работы феи необходимы 3 батарейки AG13 или LR44.

Фея Astra
Очаровательная фея Astra – это волшебница, которая воплощает в себе блеск звезд и луны, а чтобы сияние было теплым и ярким, в него добавлены лучики Солнца. Astra очень милая и добрая фея, ей нравится дружить со своими подружками, а еще она очень любит животных и предпочитает проводить в их компании большую часть волшебного дня. Фея Astra радуется каждому дню и отдает свои лучики счастья стране  Lite-Topia.

Фея Meadow
При первом знакомстве может показаться, что фея Meadow – застенчива и осторожна. Ее цвет-зеленый, и поэтому она невероятно жизнерадостна и обладает чувством юмора. Она обожает подшучивать и смеяться в компании своих волшебных подружек, поэтому ее все так любят. Главные помощники и друзья феи в волшебной стране – шмели и божьи коровки.

Фея Brooke
Фея Brooke – большая поклонница водной стихии. Она очень любит плавать, а ее основное занятие в волшебной стране – это сбор капелек росы с лепестков. Когда она не занята работой, то с удовольствием проведет все свое свободное время около ближайшего озера или пруда, а также может поболтать со своими подружками-феями и обменяться с ними цветами. Ее лучшая подружка – фея Meadow, и очень часто их можно увидеть вместе. А еще часто рядом с феей Brooke находятся ее любимая лягушка или черепашка.

Фея Bleak
Хмурая и коварная фея Bleak не любит ярких цветов и ей не нравится радоваться вместе с другими феями. Ее цвет – серый, и своей волшебной палочкой, она нейтрализует другие цвета. Фея была рождена в тени, поэтому магия ее волшебной палочки направлена на то, что работать в обратном направлении: убрать яркие цвета, которые оставили другие феи. Возможно, кто-то сможет расколдовать фею Bleak и с помощью таинственного заклинания сделает ее такой же радостной и жизнелюбивой, как и ее сестры-феи?

 

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: