Радионяня с сенсорным ковриком

Код: 226115
Артикул: 44100271
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.
Гарантия от производителя.

Каждый малыш с рождения наделен индивидуальным темпераментом, и прежде чем расплакаться, ребенок может долго ворочаться в своей кроватке. Чтобы не тревожить малыша во время сна и быть уверенными, что с ним все в порядке, можно использовать современное цифровое устройство – радионяню с сенсорным ковриком. Этот инновационный прибор обеспечит легкий уход за малышом и полноценный сон, который является залогом хорошего здоровья.
Новшество радионяни  - это сенсорный коврик, который фиксирует любое движение малыша благодаря тому, что размещается под матрасом в кроватке. Чувствительное устройство реагирует на звуки и движения, обеспечивая внимательный уход и безопасность для ребенка: как только малыш пошевелится или изменит свое положение в кроватке, то сигнал на родительском блоке сообщит об этом.
Родительский блок представляет собой переносное устройство, которое благодаря компактным размерам, можно закрепить на поясе, а о том, что малыш проснулся - сообщит звуковой сигнал. Обеспечивая надежный контроль, современное устройство благодаря своим компактным размерам будет внимательно следить за малышом, становясь надежным помощником родителей, а его дополнительные преимущества – компактные размеры и экономичный расход электроэнергии – обеспечат удобство, комфорт и практичность.
Цифровую радионяню можно использовать в качестве ночника в детской комнате и термометра, контролирующего температуру. И пусть вашему малышу снятся хорошие и приятные сны, а о комфорте и безопасности позаботиться современное цифровое устройство с функцией обратной связи – радионяня с сенсорным ковриком Tommeetippee.

  • Дальность сигнала – до 300 м.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: