Светильник "Волшебная лампа" с проектором

Код: 735065
Артикул: 00457
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.
Гарантия от производителя.

Описание:

Визуальные образы - хороший способ успокоить малышей, когда они остаются в комнате одни или со взрослым. Светильник "Волшебная лампа" поможет Вам в этом, проецируя плавно сменяющие друг друга световые узоры на потолок или стены комнаты вашего малыша. Эти световые узоры не только успокоят вашего малыша, но также создадут вокруг него красивое живое пространство, на которое он может смотреть.
Другими полезными свойствами светильника "Волшебная лампа" являются ночной свет и успокаивающий свет, который можно включать во время различных процедур по уходу за вашим малышом: кормления, засыпания, отдыха.
Кроме того, светильник может воспроизводить 6 музыкальных мелодий и 3 варианта звуков природы, чтобы создать звуковые образы в дополнение к сменяющимся световым узорам. Мелодии выбираются простым нажатием кнопки.
Благодаря эргономичному дизайну корпуса, светильник будет приятен малышу на вид. Он безопасно и легко устанавливается. Его можно закрепить на бортике детской кроватки, что будет наиболее удобным местом.
Размер упаковки: 25 см х 23 см х 13 см.
Рекомендуемый возраст: от 0 до 5 месяцев.
 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: