Балансир-карусель 703/3 сочетает в себе 2 качели в 1. Специальная конструкция качели устроена таким образом, что ее можно использовать как обычную качелю балансир, так и карусель катаясь по кругу. Основной шарнирный механизм вращается в нескольких направлениях, так же и вокруг своей оси. Изготовлены качели из стали покрытой порошковой краской, которая сохраняет металл от корозий и является износостойкой. Сидения изготовлены из влагостойкой фанеры, а безопасность обеспечивают спинка и поручни.
Купить балансир-карусель 703/3 может каждый, особенно у кого есть частный двор. Такие качели устанавливаются не только на детских площадках, но и во дворах школ и садиков.
Обратите внимание, что есть возможность модифицировать конструкцию, заменив отбойник на резинку (на картинке ниже представлен пример конструкции с резинками). Стоимость данной опции составляет 200 грн.
Характеристики:
Материал: сталь (порошковая окраска), водостойкая фанера.
Размер, см: 200х200х70
Размер упаковки, см: 200х20х40 и 100х100х40
Вес, кг: 20
Производство: Украина.
Максимальная нагрузка на каждую сторону не более 40 кг.
Крепления качелей бетонируются в грунт. Установка производится на ровной поверхности, рекомендуемая зона безопасности- 2 метра с каждой стороны.
Вид | Качели |
Возраст | С 3 лет |
Материал | Каркас - металл, сидения - влагостойкая фанера |
Особенности | Функция раскачивания вверх-вниз, функция вращения на 360 градусов по кругу |
Размер в упаковке, см | 200х20х40 и 100х100х40 |
Допустимая нагрузка, кг | До 40 |
Установка | Бетонирование |
Мест в упаковке | 2 |
Мы в социальных сетях