Обзор конструктора Toy intelligent Model

Категория: Статьи, Развитие малыша, дата: 20.07.2018 .

Хотим рассказать про новое поступление на нашем сайте – универсальный конструктор Toy intelligent Model WC58CUT (352 элемента). Это новая модель от компании Toy intelligent.  Представляет собой довольно неплохое сочетание конструктора и развивающей-логической модели. Особенность от производителя – это металлические детали, которые ребенок может самостоятельно собрать в требуемую форму. Отличный выбор для работы в направлении развития образного мышления и  мелкой моторики пальцев.

 

Как заинтересовать ребенка простой металлической конструкцией? Легко! Этот Конструктор в собранном виде представляет собой довольно стильный элемент декора. Важно отметить, что игрушка многоразовая, и отлично подойдет для встреч с друзьями и детских праздников. Она не наскучит никогда. Каркас конструкции позволит собрать игрушку с различных видах (и даже формах). Представление на фото – это всего лишь видение от производителей! Позвольте своей фантазии и фантазии вашего малыша оторваться на полную – результат вам приятно удивит. Детский металлический конструктор Toy intelligent Model  собирается в форму  главного символа Франции  - Эйфелеву  башню.

 

Конструкция собирается в несколько подходов, каждый из которых сопровождается подробной инструкцией от производителя. В свою очередь, хотим обратить  ваше внимание, что конструкция содержит в себе довольно много мелких деталей, которые довольно травмоопасны, собирать конструкцию собирать без присмотра взрослых не рекомендуется, особенно если вашему ребенку меньше 8 лет. Упаковка многоразовая, присутствует инструкция в виде наклеек на упаковке на русском и английском языке. Качество деталей достойно всяческих похвал, крепления со сглаженными краями, острых краев нет. Гарантийный срок 14 дней (обязательно сохраните чек от продукции). В случае повреждения внешней и/или внутренней упаковки – возврату и обмену не подлежит.