Миска (для мкрохвильової печi) з гачком Вiнi-Пух

Код: 287197
Артикул: 5582140H
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Посуда для микроволновой печи
- абсолютно безопасны для разогревания пищи в микроволновой печи;
- эргономичны – удобная закругленная форма  и мягкое резиновое кольцо на внешней стороне дна, препятствующее скольжению;
- выполнены в нежно-голубом цвете с простым акцентированным рисунком – первая посуда для самых маленьких;
- сделаны из упругого материала – не только не бьются, но и не раскалываются.


Винни-Пух  – любимый всеми детьми, они очень интересен мальчикам и девочкам дошкольного возраста


Подобно большинству крупных мировых компаний, корпорация Трюдо разместила свои производственные мощности на территории Китая, обеспечив при этом строгий контроль соблюдения технологии и качества. Посуда Дисней/Трюдо сделана из современных высококачественных пластиков, в том числе меламина, делающего мисочки и тарелки такими белыми и красивыми. При этом используемые материалы не содержат вредных примесей (чем, к сожалению, могут похвастаться не все производители аналогичной продукции), поэтому посуда от компании Трюдо не навредит ни подростку, ни малышу. Безопасность этой продукции подтверждена Минздравом Украины и ведущими независимыми лабораториями мира: SGS (ЭсДжиЭс) и Bureau Veritas (Бюро Веритас). Исследования, проведенные этими лабораториями, а также Государственной санитарно-эпидемиологической службой Минздрава Украины, подтверждают, что посуда и аксессуары марки Дисней от компании Трюдо отвечают всем требованиям безопасности, предъявляемым к данному виду продукции, и соответствуют как украинским, так и европейским стандартам качества.


Разработкой детской посуды от Корпорации Трюдо занимается команда сильнейших дизайнеров. Коллекции  постоянно обновляются, и любимые детьми персонажи каждый раз предстают в новых образах и историях. Периодически компания выпускает совершенно новые серии, такие как Тачки и Рататуй, одновременно с мировой премьерой одноименных мультфильмов в кинотеатрах, что особенно стимулирует спрос.

Цвет товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Наличие товара и расцветки уточняйте у менеджера интернет - магазина

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: