Электронный конструктор "Альтернативная энергия" Знаток REW-K70690

Код: 867021
Артикул: REW-K70690
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Электронный конструктор "Альтернативная энергия" Знаток REW-K70690 - это уникальная возможность для ребенка познакомиться с миром электроники и узнать про экологически чистые источники питания. Ребенку непременно понравится собирать проекты согласно инструкциям, а особенно если к игре присоединятся родители. С его помощью дети наглядно увидят энергию солнца, механическую энергию и энергию ветра. В процессе игры ребенок развивает логическое мышление, мелкую моторику, воображение, координацию движений, тактильные ощущения, усидчивость и аккуратность. Игрушка выполнена из качественного пластика, поэтому полностью безопасна для детского организма и не причинит вред здоровью.

В комплектацию входят: монтажная плата, пропеллер, мультиметр, ручной генератор, солнечная батарейка, электрический двигатель, лампочка на 6 В, три звуковые схемы, резистор, два светодиода, включатель, двенадцать соединительных элемента и подробная инструкция для реализации 50-ти проектов.

Конструктор "Альтернативная энергия" отлично подойдет не только для любознательных детей, которым исполнилось пять лет, но и для взрослых.

Размер конструктора в упаковке: 32х25х6.3 см.

Купить Электронный конструктор "Альтернативная энергия" Знаток по отличной цене можно у нас в Интернет магазине KiddyBoom.

Вид Конструктор
Пол Мальчик, девочка
Возраст С 5 лет
Материал Пластик, металл
Световые эффекты Есть
Размер в упаковке, см 32х25х6.3

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Электронный конструктор "Альтернативная энергия" Знаток REW-K70690