Фигурка-трансформер Рой-астронавт Robocar Poli 83313

Код: 8833054
Артикул: 83313
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Фигурка-трансформер Рой-астронавт Robocar Poli 83313

Персонаж по имени Рой из детского мультфильма Poli Robocar — необыкновенно добрый малый и как только слышит сигнал о пожаре, готов в любую минуту броситься на помощь попавшему в беду жителю города! А в костюме астронавта теперь может достать прямо до звезд! Сюжетно-ролевые игры с использованием машинок-трансформеров способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь.

Машина-спасатель путем ручного трансформирования легко превращается в героя астронавта. Колеса машинки подвижные, а также без особого труда преодолевают препятствия на пути благодаря рельефным протекторам на их поверхности. Также в комплекте предусмотрен костюм астронавта, который пригодится персонажу при полете в космос. Машинка изготовлена из высококачественного прочного пластика, поэтому игрушка не повредится во время падений и ударов

Возраст: от 3 лет.

Размер игрушки: 15 см.

В комплекте: машинка, костюм космонавта.
Купить Фигурку-трансформер Рой-астронавт Robocar Poli по оптимальной цене Вы можете, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону.

Вид Герой мультика
Серия Робокар поли
Материал Пластик
Особенности Трансформер
Кол-во в наборе, шт 1
Размер фигурки, см 15

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: