Игровой домик - ЗАГОРОДНЫЙ Little Tikes (172489)

Код: 172489
Артикул: 172489
Нажмите на фото для просмотра в полном размере
0.00 грн.
Кол-во:
Товар не доступен
Оплата частями |  отложить

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.
Гарантия от производителя.

Все родители помнят, как в детстве мастерили себе домик из одеял, наброшенных на письменный стол и прочих подручных материалов. Ведь желание ребенка иметь свое личное пространство, подражая поведению взрослых, это естественно. Поэтому купить игровой домик - ЗАГОРОДНЫЙ  Little Tikes – это предоставить малышу возможность примерить на себя роль хозяина дома, развивая его фантазию и воображение, формируя определенную модель поведения. Копируя поведение взрослых, ребенок будет обустраивать свой дом, следить за чистотой, приглашать гостей, устраивая чаепития, познакомиться с основами этикета.

Просторный игровой домик - ЗАГОРОДНЫЙ  Little Tikes (172489) имеет стильный интерьер, прекрасную архитектуру и реалистичный дизайн. Яркие стены с имитацией кирпичной кладки, красивые дверные стойки и окошки обязательно станут украшением интересной игры. Внутри домика находятся: кухонная панель, уютный камин, скамеечка и беспроводной телефон. Сам же домик достаточно вместительный, для того что бы ребенок мог взять  с собой свои игрушки или пригласить друзей.

Игровой домик - ЗАГОРОДНЫЙ  Little Tikes (172489) выполнен с применением новейшей технологии «центробежного литья», что увеличивает его ударопрочность и устойчивость к перепадам температур до -18°С.

Характеристики:

Материал: яркий пластик,

Имитация кирпичной кладки, четыре окошка и открывающаяся дверь, внутри

домика – камин, кухонная панель, скамейка, беспроводной телефон.

Размеры:130х94х131см.

Вес: 34 кг.

Предназначено для детей старше 2-х лет.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: