Игрушка интерактивная Винни Пух 160354 (Winnie The Pooh) IMC Toys

Код: 8680705
Артикул: 160354
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Игрушка интерактивная Винни Пух 160354 (Winnie The Pooh) IMC Toys – это не просто мягкая игрушка, изображающая известного мультипликационного героя. Милый Винни Пух, еще и очень хороший рассказчик! Ваш малыш обязательно по достоинству оценит медвежонка Пуха, который станет для него не только чудесным подарком, а еще и очень ценным другом.

Винни расскажет ребенку 8 интересных историй, или же споет 8 песенок о своих самых лучших, и очень забавных друзьях: Ослике, Сове, Пятачке, Сове, Тигре, Крошке Ру, Кролике и Кристофере Робине.

Каждый из героев «закреплен» за одной из 8 кнопок. Всего, вы, и ваше чадо сможете услышать более 20 минут разнообразных прелестных рассказов и веселых песенок. Встроенный регулятор громкости позволит выбрать наиболее комфортный уровень звука.

Если вы все еще думаете, стоит ли купить Игрушку интерактивную Винни Пух (Winnie The Pooh) IMC Toys, то мы можем вас заверить – вы абсолютно не пожалеете о своем выборе, и по достоинству оцените качество и функциональность данного изделия.

Характеристики:

Габариты упаковки:32*23*35 см.

Возраст ребенка: рекомендовано от 1 года

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: