Интерактивная игрушка

Код: 867402
Артикул: 11701
Нажмите на фото для просмотра в полном размере
0.00 грн.
Кол-во:
Товар не доступен
Оплата частями |  отложить

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Интерактивная игрушка "Пингвинчик Пенбо" (розовый) представляет из себя пингвина, который умеет разговаривать и танцевать и сможет стать Вашему ребенку настоящим и любимым другом. В его лексиконе 220 фраз на русском языке, он умеет петь песни, а также играть в четыре разнообразные игры: игру в ассоциации, игры на скорость и внимание, на запоминание мелодий.

В основе создания Пенбо лежит принцип действия неваляшки, он забавно перекатывается с одной на вторую ногу во время игр. Цветок, расположенный в его лапке, самостоятельно может включаться в темное время и служить ночником. Также игрушка умеет петь в это время колыбельные песенки. У Пенбо есть пингвиненок, которого есть возможность поместить в яйцо и спрятать в специальный отсек, находящийся в животе Пенбо. Он умеет общаться и с пингвиненком.

Решившие купить интерактивную игрушку "Пингвинчик Пенбо", узнают, что в набор входят сам Пенбо, его маленький пингвиненок и специальное яйцо, а также элементы питания как для Пенбо, так и для пингвиненка.

В данной игрушке встроены сенсоры, реагирующие на прикосновение к ним и на освещенность в помещении, а также звуковые сенсоры – он умеет реагировать на голос. Кнопки расположены на животе Пенбо. Фразы и слова, которые будет произносить игрушка зависят от освещенности в помещении (по типу день и ночь).

Способности Пенбо:

1. Кнопка ”сердце” является секретным отделением для малыша. При нажатии этой кнопки появляется возможность достать из специального отделения яйцо с пингвиненком. Чтобы Пенбо начал общаться со своим ребенком-пингвиненком, требуется всего лишь расположить их вблизи друг от друга и нажать специальную кнопочку, расположенную на голове пингвиненка.

2. Кнопка ”нота” представляет собой функцию, аналогичную ”пауза-воспроизведение” в плеере.

3. Кнопка ”звезда” вызывает одну из четырех игр Пенбо. 

Игры Пенбо:

1.Пенбо говорит. В этой игре пингвин просит выполнить какое-либо действие. Например, притронуться к его голове, нажать на его клюв или хлопнуть в ладоши. Необходимо дождаться окончания фразы и после этого выполнить задание.

2.Рыбки, бум, брызги. Необходимо прослушать задание и после этого выполнить задание. Бум – двойной хлопок в ладоши, Брызги – надавить на клюв, рыбки – прикоснуться к голове Пенбо.

3.Слова. Это игра в ассоциации. Пенбо произнесет сначала одно слово, а затем еще несколько. Нужно нажать на голову пингвину когда услышанное слово будет соответствовать первому.

4.Угадывание мелодий. Необходимо прослушать одну мелодию, а потом еще несколько. При совпадении мелодий надо нажать на голову Пенбо.

Цветовая гамма ночника можно изменять по своему вкусу. Игрушка входит в спящий режим при десятиминутной паузе в ее использовании.

Рекомендовано для детей от 3-х лет.

Размеры упаковки: 33*30,5*18 см

Требования по батарейкам: 4*AA и 3*LR44 (входят в набор)

Цвета игрушки: розовый, сиреневый.

 

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: