Ходунки KeenwayТолкай и Играй (33001)

Код: 891473
Артикул: 33001
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.
Гарантия от производителя.

Игрушка рекомендована для детей старше 6-ти месяцев.

Делая свои первые шаги и познавая окружающий мир, каждый малыш нуждается не только в заботливых и любящих родителях, но оригинальных и познавательных игрушках. С их помощью малыш сможет открыть для себя много нового и интересного. И очень  замечательно, когда игрушка – это одновременно и полезное устройство для развития навыков. Универсальная игрушка «Толкай и Играй» от компании Keenway – это одновременно игровая развивающая панель и тележка-ходунки. Маленький непоседа придет в восторг от возможностей своей новой игрушки! Благодаря «Толкай и Играй» малыш научится быстрее ходить и будет весело и увлекательно проводить свое свободное время.

 

Ходунки станут надежными помощниками, когда малыш начнет делать свои первые шаги. Поддерживая малыша, игрушка будет издавать приятную и веселую музыку, чтобы малыш уверенно чувствовал себя, делая первые шаги. Чтобы малышу было удобно держаться за ручки, ходунки имеют несколько вариантов положения, а игровая панель располагается таким образом, чтобы не мешать движениям ножек ребенка.

 

Универсальная игрушка легко превращается в удобный столик для игры.

 

Когда ребенок подрастет, то универсальная игрушка превратится в машинку с панелью, где есть крутилки, пищалки и сортер. Вместе с любимой игрушкой, малыш познакомится с кукареканьем петуха, стрекотом цикад, уханьем совы и колыбельными. Телефон с кнопками научит малыша считать до 4, а с помощью клавиш А, В, С и D ребенок сможет сочинить свои первые музыкальные произведения.

 

Универсальная игрушка будет способствовать активному развитию малыша, его моторике пальцев, тактильных ощущений, восприятия и логики.

 


Технические характеристики:

  • Размер ходунков (ДхШхВ): 42х33х44 см.
  • Размер панели (ДхШхВ): 50х33х12 см.
  • Для работы нужны 2 батарейки типа «АА»


 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: