Конструктор «Ниндзя» со спиннерами BELA 9751

Код: 8851855
Артикул: 9751
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Конструктор «Ниндзя» со спиннерами BELA 9751 дает возможность двум воинам сойтись в схватке! Упрямый и горячий ниндзя выступает против героя-змея, который недостаток своей физической силы компенсирует глубокими укусами. А может быть Вы выберите стартовый набор с командиром отряда ниндзя против разведчика-змеи. В этой настольной игре игрокам пригодится вся их ловкость и сноровка, ведь чтобы победить, нужно сбросить противника с его спиннера, а это не так просто, как кажется на первый взгляд. Вы можете также применять различное оружие, игровые карточки и разрабатывать свою стратегию, чтобы именно Ваш герой одержал победу.

Изделие изготовлено из прочного пластика и картона. Наборы совместимы с конструктором одной серии. Выполнен из прочного высококачественного пластика.

Комплектация: 8 игровых карточек, 2 карты героя, 2 фигурки героя, 2 спиннера, 2 верхушки, 2 комплекта конструктора для спиннера, 1 комплект оружия.

Купить Конструктор «Ниндзя» со спиннерами BELA в интернет магазине КиддиБум по лучшей цене и с доставкой в любой город Украины.

Вид Конструктор
Пол Мальчик
Возраст С 6 лет
Материал Пластик
Серия Ninja
Комплектация 8 игровых карточек, 2 карты героя, 2 фигурки героя, 2 спиннера, 2 верхушки, 2 комплекта конструктора для спиннера, 1 комплект оружия
Размер в упаковке, см 26х23х3

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: