Конструктор Иглу Lego Minecraft 21142

Код: 8710664
Артикул: 21142
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Конструктор Иглу Lego Minecraft 21142 – известный во всем мире конструктор Lego непременно придется по душе вашему ребенку. Данный набор создан по мотивам популярной компьютерной игры Minecraft.  Благодаря этому конструктору, ваш ребенок сможет воссоздать сцены из любимой игры и представить себя в роли главного героя Стива. Качество каждого элемента и всей собранной конструкции приведет в восторг не только детей, но и взрослых, ведь абсолютно все детали выполняются по определённому стандарту с высокой степенью точности (формы для штамповки элементов изготавливаются с точностью 10 мкм).

Собирая конструктор, ребенок развивает: мелкую моторику, усидчивость, терпение, внимание, логическое мышление, память, фантазию, креативность и цветовое восприятие.

 

Характеристики:

Рекомендованный возраст: с 8-ми лет;

Размеры упаковки: 35.4 х19.1 х 7 см;

Количество деталей: 278 шт;

Материал: высококачественный пластик.

 

Сюжет данного набора:

Главный герой обнаружил иглу (жилище из снега, которое можно найти в снежных биомах), возле которого находилась белая медведица и ее медвежонок. В этом лагере есть все необходимое для жизни. Также, с помощью удочки, можно отправится на рыбалку и обеспечить себе пропитание, а затем создать арбалет для защиты от животных.

 

Купить конструктор Иглу Lego Minecraft 21142 по оптимальной цене Вы сможете, сделав заказ на сайте либо позвонив в наш магазин.


 

Вид Конструктор
Возраст С 8 лет
Материал Пластик
Серия Minecraft
Кол-во элементов 278
Размер в упаковке, см 35.4 х19.1 х 7

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор конструктор Иглу Lego Minecraft 21142