Конструктор Lego Duplo День рождения 10832

Код: 8710617
Артикул: 10832
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Конструктор Lego Duplo День рождения 10832

Конструктор для малышей состоит из ярких и крупных деталей, которые удобно лягут в руку малыша. В отличие от большинства конструкторов Лего, где мелкие детали и стартовый возраст – от 4-5 лет, эта модель принадлежит к серии Duplo, которая рассчитана именно на маленьких пользователей – уже с 2-х лет ребенок сможет приобщиться к таинству строительства.

Кубики скрепляются между собой легко и быстро, большинство деталей уже цельные. К последним относятся фигурки персонажей, который в данном случае собрались, чтобы отпраздновать день рождения.

Яркий праздник возле дерева

Пикник на природе предусматривает яркие воздушные шары, качели и даже покрывало на землю. И, конечно же, никак не обойтись без праздничного торта и подарков! За весельем наблюдает мама (или бабушка) – она поможет малышам забраться на карусель или покормить белку. Три персонажа-человечка – прекрасный минимум для диалоговой игры, благодаря чему ребенок сможет не только построить различные конструкции, но и выстроить первые сюжеты, смоделировать разговоры между героями.

Универсальность деталей позволит вам комбинировать элементы этого конструктора с другими моделями из серии Duplo, создавая более интересные варианты игры.

Купить Конструктор Lego Duplo День рождения можно как мальчикам, так и девочкам, тем более, что в наборе как раз два разнополых персонажа.

Вид Конструктор
Пол Мальчик, девочка
Возраст 2 - 5 лет
Материал Пластик
Серия Duplo
Кол-во элементов 19
Размер в упаковке, см 19x20x7

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор Конструктор Lego Duplo День рождения 10832