Конструктор Lego Duplo Парад на день рождения с Микки и Минни 10597

Код: 8710609
Артикул: 10597
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Конструктор Lego Duplo Парад на день рождения с Микки и Минни 10597

Знаменитые герои диснеевского мультфильма собираются на праздник. Прокатиться в радостный день, а заодно и перевезти подарки им поможет яркий красный паровоз. Огромный торт с кремом и гигантской свечкой не оставит равнодушным никого – столько сладкого можно лишь в исключительные дни.

Крупные и яркие элементы этого конструктора, как и остальные модели из серии Duplo, рассчитаны на совсем маленьких детей. Попробовать соединять кубики можно уже с 2-х лет, а интересной игра будет как минимум до 5 лет. Кстати, на кубиках вагона (платформы) есть цифры от 1 до 5 – так ребенок сможет указать свой возраст в игровой форме.

Микки и Минни Маусы – веселые герои

Малышам трудно сконцентрироваться лишь на строительстве, поэтому здесь обязательно будут персонажи, которые могут или «разговаривать» между собой или просто путешествовать. Скорее всего, будут и аварии – кто как не дети любит всё крушить?

Расширить игру можно за счёт любых других компонентов Duplo, поскольку здесь, как и у Lego, элементы легко дополняют друг друга. Поэтому вы можете купить Конструктор Lego Duplo Парад на день рождения с Микки и Минни вместе с другой, не менее интересной сюжетной моделью из этой серии.

Познакомить малыша с героями всегда можно с помощью мультфильмов от Disney – неунывающий характер главного персонажа поможет малышу выстроить линию игры. 

Вид Конструктор
Пол Мальчик, девочка
Возраст 2 - 5 лет
Материал Пластик
Серия Duplo
Кол-во элементов 24
Размер в упаковке, см 35,5 x 19 x 9

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор конструктор Lego Duplo Парад на день рождения с Микки и Минни 10597

Видеообзор конструктор Lego Duplo Парад на день рождения с Микки и Минни 10597