Крем защитный 2 в 1 Детский 40 мл Невская косметика 92185

Код: 934005
Артикул: 92185
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Крем защитный 2 в 1 Детский 40 мл Невская косметика 92185 защитит зимой и летом. Не содержит искусственных красителей, запрещенных ингредиентов и парфюмерных добавок. Предохраняет кожу от агрессивного воздействия ветра и низких температур зимой. Способствует снятию ощущения сухости и покраснений после загара летом. Легко наносится и впитывается, не оставляет ощущение липкости и жирного блеска.

Активные компоненты:

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Масло ши (каритэ) защищает кожу, обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, делая кожу мягкой и гладкой.

Восстанавливает структуру поврежденных, сухих и ломких волос.

Белок кератин позволяет заживлять повреждения кожи, опрелости между пальцев; хорошо предохраняет поверхность мелких ранок от инфицирования извне.

Д-пантенол (провитамин В5) обладает противовоспалительным действием, предотвращает и устраняет появление трещинок и раздражений, сохраняя кожу гладкой, мягкой и увлажненной.

Альфа-бисаболол (активный ингредиент медицинской ромашки) эффективно снимает раздражения и воспаления, оказывает эпителизирующее действие.

Назначание Уход за кожей
Вид Крем

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: