Масло для тела Mamy Cucciolo против растяжек 150 мл 1013

Код: 252131
Артикул: 1013
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Масло для тела Mamy Cucciolo против растяжек 150 мл 1013

Производитель: Cucciolo (Италия)

Масло Natura House против растяжек Mamy Cucciolo 150 мл - масло против растяжек для гладкости и эластичности. Масло сладкого миндаля является базовым компонентом данного средства. Оно активно восполняет витаминный дефицит в клетках эпидермиса и повышает его защитные свойства. Кунжутное масло богато аминокислотами, которые нормализуют липидный баланс и препятствуют обильной потере влаги. Витамины А, С и Е активизируют синтез коллагена, благодаря чему кожа становится более эластичной и меньше реагирует на внешние пагубные воздействия. Постоянное использование масла на ранних сроках беременности сохранит кожу гладкой, ровной и подтянутой.
Не содержит: парабенов, парафинов, силиконов, минеральных масел и красителей.

Применение: массажными движениями дважды в день втирать в область живота, ягодиц и груди. Несколько минут втирать средство, остатки удалить бумажным полотенцем. Проводить процедуру два раза вдень - утром и вечером. Использовать с первых недель беременности.

Купить Масло для тела Mamy Cucciolo против растяжек 150 мл по оптимальной цене Вы можете, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону.

Назначание Уход за телом во время беременности
Вид Масло

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: