Двухфазный электрический молокоотсос Medela Swing 030.0042

Артикул: 030.0042
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Гарантия от производителя.

Рожденный малыш требует к себе не только внимание и любви, но и  регулярный и качественный прием грудного молока – это жизненно не обходимая процедура для ребенка. В наше время мамы не засиживаются дома после родов и стараются как можно быстрей выйти на работу или вернуться к активному образу жизни, но желание кормить грудным молоком не пропадает (материнский инстинкт и безграничные чувства любви). Всемирно известная и очень популярная компания Medela сотрудничающая с командой ученых и дизайнеров помогает миллионам женщин во всем мире. Они единственные создают молокоотсосы с натуральным сцеживающим ритмом, учитывая последние  научные данные о лактации и грудном вскармливании. Двухфазный молокоотсос Swing – это революционный прорыв. Бесшумный, стильный, удобный, легкий, он подойдет, как для систематического, так и для не регулярного сцеживания. Поддерживает рефлекс выделения молока.

Что такое двухфазный? Это воспроизведение ритма сосания малыша, сначала ребенок сосет быстро и поверхностно, а потом медленно и углубленно. Вот такого помощника для мамы и малыша придумали и воплотили в жизнь гении этой области.

Характеристика:     

- двухфазное сцеживания 2-Phase Expression Technology,

- бесшумный,

- легкий вес (230 г.без батареек),

- компактный размер,

- воронка мягкая силиконовая,

- разбирается легко для мытья,

- работает от батареек (1,5 V) и от сети,

- удобная и стильная форма,

- несколько уровней и настроек вакуума.

 Если у вас возникнут такие проблемы как воспаление сосков или инфекции молочных желез, купив молокоотсос Medela Swing, вы можете позволить себе не прекращать кормить младенца молоком и при этом решить вопросы со своим здоровьем. Он активизирует кровоснабжение, лимфоотток, а также предупреждает застои молока в воспалительных зонах.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: