Механический молокоотсос Medela Harmony 005.2041

Код: 232002
Артикул: 005.2041
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Гарантия от производителя.

Наконец - то пришло время появиться на свет новой жизни. Приготовление заняло много времени. Стоит позаботиться и о питании малыша. Грудное молоко играет в жизни малыша и мамы очень важную роль, оно несет в себе много полезных элементов для развития новорожденного. Команда опытных профессионалов компании Medela, изучив потребности и физиологические особенности кормящих мама, создали единственный в мире ручной молокоотсос с двух фазным сцеживанием. В первой фазе молокоотсос Harmony простимулирует выделение молока, а потом обеспечит  быстрое и  эффективное сцеживание. Максимально приближенно повторяя процесс сосания ребенком заложенный природой.

Основные характеристики:

- технология двухфазного сцеживания,

- комплектуется  двумя воронками: 1- SoftFit стимулирует грудь и ареолу, 2- PersonalFit комфортна для мам во всем мире,

- рукоятка шарнирная эргономическая, позволяет тратить меньше усилий при сцеживании,

- бутылочка изготовлена из медицинского полипропилена, который не вступает в химическую реакцию с молоком (в отличие от других видов пластика)

  Что такое двухфазный молокоотсос? Это воспроизведение ритма сосания малыша, сначала ребенок сосет быстро и поверхностно, а потом медленно и углубленно. Вот такого помощника для мамы и малыша придумали и воплотили в жизнь гении этой области.

 

Вид Механический

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: