Молочная каша Bebi Premium Рисовая с яблоком и тыквой 200 г
День молодой мамы редко начинается с кофе и гораздо чаще – с приготовления молочной детской каши. И какое же удовольствие, когда каша разводится без комочков, превращаясь в ароматный гомогенный завтрак, пробуждающий аппетит в крохе. Каша с яблоком и тыквой обогащена пребиотиками для нормализации работы органов пищеварения. Благодаря содержащимся витаминам и минералам, такой завтрак укрепляет костную систему, поддерживает иммунитет и способствует интеллектуальному развитию ребенка.
Состав: цельное сухое молоко 36%, рисовая мука 52%, концентрат яблочного сока 6%, тыквенные хлопья 5%, витамины (D3 холекальциферол, ретинола ацетат, тиамина гидрохлорид, DL-альфа-Токоферола ацетат, фолиевая кислота, кальция D-пантотенат, рибофлавин, пиридоксина гидрохлрид, аскорбиновая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокобаламин, D-биотин) и минеральные вещества (йодид калия, железа дифосфат,карбонат кальция, цинка сульфат). Каша обогащена минералами и витаминами. Не содержит пальмовое масло, красители, консерванты, ароматизаторы и искусственные добавки.
Купить Молочную кашу Bebi Premium Рисовую с яблоком и тыквой 200 г по оптимальной цене Вы можете, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону.
Рекомендуется | С 6 мес. |
Вид каши | Молочные |
Мы в социальных сетях