Молокоотсос электрический Luna Nuk 10252096

Код: 650043
Артикул: 10252096
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Гарантия от производителя.

Молокоотсос электрический Luna Nuk 10252096

Электрический молокоотсос мал, легок и прост в обращении – изготовлен специально для удовлетворения потребностей современных мам. 2х-фазовый ритм скачивания имитирует естественный ритм сосания младенца, что позволяет сцеживать максимальное количество молока. Фаза 1 стимулирует выделение молока за счет небольших интервалов скачивания. На фазе 2 замедленный, но более интенсивный ритм обеспечивает максимальный поток молока. При сочетании этих двух фаз можно сцедить большее количество молока за меньший промежуток времени.

Мягкая силиконовая подушечка прекрасно подходит к груди, а ее текстурированная поверхность обеспечивает нежный массаж и мягко стимулирует поток молока. Регулируемая сила скачивания - для наибольшего комфорта и приятных ощущений, даже при регулярном сцеживании молока.

Сцеженное грудное молоко поступает непосредственно в контейнер для хранения грудного молока, изготовленный из термостойкого полипропилена. Контейнер предназначен для хранения, замораживания, подогрева грудного молока, и даже для кормления младенца – переливать молоко не требуется!

В комплекте: завинчивающееся кольцо, соска, закупоривающий диск, подставка, сетевой адаптер, а также адаптер для заграничных путешествий.

Размер: 26х23х10 см

Возможна работа молокоотсоса как от сети, так и от батареек типа ААА 1,5V в количестве 3-х штук.

Купить Молокоотсос электрический Luna Nuk по оптимальной цене Вы можете, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону.

Вид Электронный

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: