Молокоотсос Natural Touch Comfort Nuby 67638

Код: 295057
Артикул: 67638
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Гарантия от производителя.

Молокоотсос Natural Touch Comfort Nuby 67638 – это механический молокоотсос, который станет незаменимым помощником для кормящей мамы.

Благодаря высокому качеству изделия и продуманному механизму молокоотсос легок в использовании и способствует продлению процесса грудного вскармливания.

Молокоотсос состоит из: дорожной крышки, силиконовой накладки-массажера для груди, лейки, вакуумной мембраны, крышки помпы, регулирующего вакуумного клапана, корпуса помпы, клапана, рычага помпы.

В комплекте также: молокоотсос, полипропиленовая бутылочка и силиконовая по 150 и 240 мл, силиконовая соска, дорожная крышечка, крышечка для бутылочки, 4 прокладки для груди одноразовые, подставка для молокоотсоса, накладки для груди.

Инструкция по разборке: Вначале предлагаем Вам расстелить чистое полотенце на ровную рабочую поверхность и разместить демонтированные части молокоотсоса, не потеряв их.
1. Снимите дорожную крышку с молокоотсоса.
2. Снимите силиконовую накладку-массажёр с корпуса-лейки, потянув в сторону вставки по краю.
3. Снимите крышку помпы от грудной помпы, потянув крышку и наклонив в бок.
4. Снимите вакуумную мембрану от молокоотсоса, потянув диафрагму из прореза в рычаге помпы.
5. Снимите клапан, потянув вниз.
          Примечание: Регулирующий вакуумный клапан - снимается, потому будьте осторожные при чистке, поскольку, после его потери, молокоотсос будет не пригодным к использованию.
           Мойка и стерилизация молокоотсоса Nuby: мойте и стерилизуйте молокоотсос в разобранном виде до и после каждого использования. Мойте в посудомоечной машине (только на верхней полке), в специальном контейнере, чтобы не потерять маленькие детали, или в теплой воде с мягким моющим средством. Тщательным образом прополощите. Стерилизуйте молокоотсос в паровом стерилизаторе в течение 10 минут.
Сбор вашего молокоотсоса перед использованием: Вымойте руки. Вставьте клапан в цилиндр, размещенный в верхней части помпы. Убедитесь, что он закреплен надежно и правильно на цилиндре. Вкрутите 150 мл. бутылку в основу вашего молокоотсоса. Вставьте вакуумную мембрану сверху помпы и вставьте стержень в гнездо на переднюю часть рычага помпы. Надавите и уплотните пальцем вокруг внешнего края, чтобы обеспечить плотность прилегания мембраны. Закройте крышку молокоотсоса над вакуумной мембраной, нажав вниз. Вставьте силиконовую накладку-массажер на молокоотсос, натянув его на край лейки. Ваш молокоотсос теперь готов к использованию. Если Вам необходимо взять молокоотсос с собой в путешествие, закройте дорожной крышкой переднюю часть помпы, так он останется чистым и готовым к использованию.

Как правильно пользоваться молокоотсосом: перед использованием промыть. Удостоверьтесь, что после мойки и стерилизации, Вы правильно собрали молокоотсос. Удобно разместитесь на стуле или диване. Поставьте поблизости стакан. Перед началом использования молокоотсоса, наклонитесь немножко вперед. Придавите крепко к груди силиконовую накладку-масажер, убедившись, что воздух не сможет доходить. Нажмите на рычаг помпы, и Вы почувствуете всасывание. Нет необходимости в полном нажатии рычага, только для того, чтобы создать вакуум — столько, чтобы было удобно. Регулирующий вакуумный клапан позволит Вам увеличивать или уменьшать всасывание. Вы можете настроить силу всасывания, согласно своему личному ощущению. Примечание: Регулирующий вакуумный клапан - снимается, потому будьте осторожные при чистке, поскольку, после его потери, молокоотсос будет не пригодным к использованию. Молоко станет течь после первых натисков помпы. Поддержите вакуум в течение 2-3 секунд и всегда позволяйте рычагу помпы возвращаться к начальному положению после каждого натиска на рычаг. Это будет препятствовать собираться молоку в корпусе помпы. МАКСИМАЛЬНОЕ ВСАСЫВАНИЕ МЕНЕЕ ВАЖНО, ЧЕМ ВАШ ЛИЧНЫЙ КОМФОРТ. Ваш молокоотсос произведет достаточную силу всасывания при полном натиске рычага, если Вы не чувствуете потребность в дополнительных действиях, чтобы продолжать качать рычаг. Не помповое действие потянет молоко через 2-3 цикла. В то время, как некоторые женщины отдают преимущество помпе без силиконовой накладки-масажера, опыты показали, что массажирующий эффект накладки из силикона стимулирует область груди вокруг соска и начинает процесс лактации быстрее. В среднем, нужно 10 мин., чтобы наполнить 60/120 мл. грудного молока, однако, — это только опыт для примера))
          Хранение и использование Вашего грудного молока: грудное молоко можно хранить до 8 дней в холодильнике, до 3-4 месяцев в морозильной камере. Молоко может храниться в закрытой бутылке Nuby с использованием крышечек для хранения с этикетками для каждой бутылки с датой замораживания. Не заполняйте бутылку полностью, если Вы собираетесь ее замораживать, оставьте место, так как молоко при замораживании увеличивается. Грудное молоко можно разогревать, однако, никогда не нагревайте его в микроволновой печи, так как это может разрушить ценные пищевые качества и антитела. Замороженное грудное молоко можно размораживать в холодильнике или нагревать постепенно в теплой воде. После того, как Вы его разогрели, используйте его в течение 24 часов, поскольку грудное молоко повторно замораживать нельзя. Не добавляйте свежее молоко к замороженному или же к охлажденному молоку после хранения. Не окунайте замороженные бутылки в кипяченую воду, так как это может привести к трещинам на бутылке. Если грудное молоко Вы храните в бутылке, то перед тем, как кормить малыша, не забудьте использовать чистую стерилизованную соску. Относительно вопросов лактации и методов хранения и использования грудного молока, обращайтесь к Вашему врачу-консультанту.

Изготовлен из: полипропилена и силикона.

Сделать лучший подарок своему ребенку – это купить молокоотсос Natural Touch Comfort Nuby у нас в Интернет магазине KiddyBoom по доступной цене.

Вид Механический

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: