Набор для творчества Надувной слайм (украинский язык) Strateg 71828

Код: 8647312
Артикул: 71828
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Набор для творчества Надувной слайм (украинский язык) Strateg 71828 – интересный набор для творчества способствует развитию мелкой моторики, воображения, креативности и усидчивости у ребенка.
 
Характеристики:
Рекомендованный возраст: с 5-ти лет;
Размеры упаковки: 7 х 5.5 х 5.5 см;
Вес: 0.125 кг.
Материал: полимер, загуститель;

Особенности:
В наборе слайм (4-ре различных цветов) из которого можно лепить не только фигурки, но и различные объемные картинки или просто прыгающие шарики. Набор состоит из полимера и экологически безопасного загустителя. Слайм упакован в пластиковые емкости и будет отличным подарком для малыша. Хранить слайм и изделия из него рекомендуется в закрытых емкостях.
Основная особенность слайма «Slimo boom» — это возможность увеличить объем вылепленных фигурок. Для этого в наборе предусмотрена специальная трубочка. Слайм с наполнителем из глиттерных блесток и готовые фигурки будут иметь еще более привлекательный и яркий вид. Мягкая структура, тянущаяся и принимающая различные формы – позволит вылепить все, что придумает фантазия малыша. Слайм обладает уникальными свойствами – не токсичен и безопасен, не сохнет и не затвердевает, не является источником пыли и легко удаляется с любой поверхности. 

 
Вы можете купить набор для творчества Надувной слайм (украинский язык) Strateg 71828 в нашем магазине, оформив заказ на сайте или же позвонив по телефону.

Возраст С 5 лет
Категория Изготовление слими - лизуна
Размер упаковки, см 7 х 5.5 х 5.5

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: