Интерактивная игрушка для ванной "Светочка" (Ouaps 61152)

Код: 736043
Артикул: 61152
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Игрушка рекомендована для детей старше 18-ти месяцев.

Инновационные игрушки французской компании  Ouaps завоевали популярность в Европе и Северной Америке. Яркие, красочные, поющие и светящиеся игрушки побуждают ребенка к игре и имеют многофункциональное назначение. Среди широкого ассортимента товаров компания представляет интерактивную куклу Светочку, которая станет неразлучной подружкой для маленькой принцессы обожающей водные процедуры. Это будет самый лучший подарок для девочки и в том, случае если она не очень любит купаться или мыть голову. Ведь теперь у нее будет подружка, которая составит ей компанию и научит не плакать, когда необходимо вымыть голову.
Отличное качество куклы дополнено звуковыми эффектами: Светочка поет песни, произносит забавные фразы на русском языке, которые рассмешат малышку. Купание превратится в настоящее удовольствие, потому что в комплекте с куклой имеются леечка и лягушонок.
В кукле встроены специальные датчики, которые после включения и погружения куклы в воду, заставляют ее говорить. Кукла Светочка выполнена из текстиля, набитого гранулами, с элементами из пластмассы и резины.

Размеры:
кукла: 25 х 8 х 4 см.
лейка: 12 х 8 х 6 см.
лягушонок: 6,5 х 6,5 х 3 см.

Цвет товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Наличие товара и расцветки уточняйте у менеджера интернет - магазина

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: