Педиашур Малоежка со вкусом ванили 200 мл Similac 10167274

Код: 116013
Артикул: 10167274
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Педиашур Малоежка со вкусом ванили 200 мл Similac 10167274 - уникальное полноценное, сбалансированное детское питание. У детей малоежек, привередливых маленьких гурманов повышен риск дефицита ключевых компонентов (белок, витамины и минералы). Постоянная избирательность еды ребенком, как правило, приводит к отставанию развития по некоторым критериям. ПедиаШур 1.0 разработан специально для полноценного питания детей от года. Он содержит минералы, витамины, белок в количестве необходимом детям для полной реализации своего потенциала роста и развития. 

Энергетика - 1 ккал/мл. Употребляется как единственное, основное, так и как дополнительное питание. 

Важно:  Желательно не давать детям в возрасте до 1 года. по ряду причин. Во-первых ребенку еще не нужно такое количество элементов, во-вторых ПедиаШур очень вкусный и малыш может с неохотой учавствовать в вашем процессе введения прикорма.  Не использовать при галактоземии. Не содержит глютена и ГМО. Подходит для детей с повышенной чувствительностью к лактозе и ее непереносимостью. 

Купить Педиашур Малоежка со вкусом ванили 200 мл Similac по оптимальной цене Вы можете, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону.

Вид смеси Жидкая смесь
Рекомендуется С 12 мес.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор "Педиашур Малоежка со вкусом ванили 200 мл Similac 10167274"