Набор для экспериментов "Юный химик" Ranok Creative 12114001Р

Код: 408039
Артикул: 12114001Р
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Увлекательный детский набор «Юный химик» 12114001Р был специально создан для развивающегося ребенка, у которого повышена тяга к исследованиям и различным экспериментам. В наборе присутствует все необходимое – реактивы и различные лабораторные приспособления для проведения химических опытов. С помощью этого набора можно провести как минимум 116 различных опытов, которые описаны в инструкции.

Опыты проводятся в домашних условиях, любознательному ребенку в возрасте от 10 лет будет довольно интересно проводить опыты как самому, так и с помощью своих родителей или друзей.

Набор опытов Юный химик научит правильно обращаться с различными химическими препаратами и окружающими предметами, с его помощью вы узнаете много интересного. Научитесь правильно подогревать пробирки с различными растворами, применять фильтр для растворов с осадками и правильно записывать различные формулы составов веществ.

Технические характеристики:

Тип исследования

Возраст: от 10 лет

Язык русский

Комплектация набора соответсвует вложенной инструкции

Химические реактивы: кальций гидрохлорид, порошок железа, манган диоксид, купрум (II) сульфат, калий бихромат, нитратная кислота, натрий гидроксид, калий гексацианоферат (II) , калий гексацианоферат (III) , ферум (III) хлорид, натрий сульфат. Оборудование: штатив для пробирок, подставка под чашку для выпаривания, держатель для пробирки, пробирки, чашка для выпаривания, шпатель, фильтровальная бумага, лейка, стеклянная трубка согнутая, резиновая пробка.

Дополнительно опыты: вулкан на столе, спички и магнетизм, искусственный снег, самодельные батарейки, несгораемая нитка, фантастические пейзажи, зашифрованное письмо

Все предложенные опыты безопасны для здоровья детей!

Вид Набор для экспериментов
Тематика Химия
Возраст С 10 лет
Размер коробки, см 40x26x6

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор Набор для экспериментов "Юный химик" Ranok Creative 0306