Соска латексная медленный поток First Choice Nuk размер №1 (10701246)

Код: 650220
Артикул: 10701246
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Соска для бутылочки First Choice Nuk размер №1 (10701246) - 1 шт.

Ортодоническая латексная соска изготовлена так, чтобы формой максимально напоминать сосок женской груди. Это не только облегчит кормление ребенка, но и упростит переход с одного типа питания на другой, когда/если в этом возникнет необходимость. Подходит для детей на смешанном или искусственном вскармливании.

Благодаря сплющенной форме соски, ребенок может двигать языком и совершать сосательные движения. Размер изделия соответствует размеру челюсти малыша (0-6 мес.).

Соска подходит к бутылочкам с широким горлышком, имеет крупное отверстие и рассчитана на густую жидкость (кашу). Подходит только к бутылочкам NUK First Choice и NUK контейнерам для грудного молока.

Антиколиковый эффект

Данная модель имеет специальный мини-клапан для вентиляции, благодаря чему ребенок во время питания не будет заглатывать воздух. Как результат – более спокойное переваривание пищи и отсутствие проблем, связанных с коликами или газиками.

Возраст. Использовать соску можно в период с рождения до полугода. Очень мягкая основа не повредит формированию прикуса у малыша.

Купить соска для бутылочки First Choice Nuk можно и мальчику, и девочке.

Размер: №1.

Поток: быстрый (L), густое питье - каша и под.

Материал: латекс. Считается одним из наиболее безвредных материалов для детских аксессуаров, не вызывает аллергии, достаточно прочный.

Количество: 1 шт.

Возраст От 0 мес.
Форма Ортодонтическая
Материал Латекс
Поток Средний
Горлышко Широкое
Особенности Антиколиковая

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: