Трехмерный конструктор Корабль "Мейфлауэр" CubicFun T4009h

Код: 1803013
Артикул: T4009h
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Трехмерный конструктор Корабль "Мейфлауэр" CubicFun T4009h – это точная копия английского торгового судна, которую ребенок сможет собрать сам и получить от этого процесса массу удовольствия.

Это уникальный конструктор, воссоздающий копии мировых шедевров архитектуры без дополнительных инструментов и клея.

Собирать такой конструктор будет интересно не только ребенку, но и взрослому человеку, ведь собранные конструкторы выглядят совсем как настоящие.

Справка: Мейфлауэр (англ. Mayflover, что дословно переводится «майский цветок», так называется в Англии боярышник) – английское торговое судно (тип которого чаще всего определяют, как галеон), на котором англичане, основавшие одно из первых британских поселений в Северной Америке, в 1620 году пересекли Атлантический океан. 
Использовался, как торговый корабль в рейсах между Англией, Францией, Испанией и Норвегией. С 1609 по 1622 годы капитаном был Кристофер Джонс. После его смерти в 1623 году, судно, скорее всего, было разобрано на древесину.

Характеристики:

Уровень сложности: 5

Количество деталей: 111

Размер модели: 43*16*19

Возраст: с 5-ти лет

Сделать лучший подарок своему ребенку – это купить Трехмерный конструктор Корабль "Мейфлауэр" CubicFun у нас в Интернет магазине по доступной цене.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: