Фигурка Shopkins S5 c рюкзаком (56142)

Код: 868107
Артикул: 56142
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Фигурка Shopkins S5 c рюкзаком (56142)

В данном наборе – забавная миниатюрная фигурка из пятой серии. Привычная индивидуальная упаковка непрозрачна, поэтому угадать заранее, какой же персонаж вам попадется, нельзя. Тем интересней узнать, что внутри. Гарантировано, что ребенок, получив эту игрушку, распакует её в первые же пять минут.

Кроме одной фигурки шопкинса, в данном наборе есть специальный пластиковый рюкзачок петкинс – маленькая коробочка, куда можно спрятать свое сокровище. Большая иллюстрация для коллекционера наглядно показывает, какие герои предоставлены в серии и какой попался именно вам. У каждого персонажа есть своё имя.

В ассортименте – 154 вида игрушек, поэтому можно смело купить фигурка Shopkins S5 c рюкзаком, выбрав сразу несколько экземпляров.

Особенности новых шопкинсов

Серия предусматривает не только новые фигурки, но и типы покрытий. Кроме обычных игрушек, теперь можно встретить подвески, которые легко крепятся на любимый браслет или брелок. Миниатюрный размер предметов позволяет носить игрушку с собой даже в небольшом кармане – яркие эмоциональные персонажи не дадут ребенку заскучать в длительном переезде или очереди.

Пол Мальчик, девочка
Вид Герой мультика, игровой набор
Серия Shopkins
Материал Пластик
Кол-во в наборе, шт 2
Размер упаковки, см 10 х 12 х 3

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор фигурка Shopkins S5 c рюкзаком (56142)

Видеообзор фигурка Shopkins S5 c рюкзаком (56142)