Фигурка SHOPKINS S6 серии Шеф-клуб (56510)

Код: 868109
Артикул: 56510
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Фигурка SHOPKINS S6 серии Шеф-клуб (56510)

В непрозрачной упаковке скрывается фигурка из новой серии забавных персонажей. Это однозначно будет кто-то, кто имеет отношение к кухне – один из ингредиентов или финальное блюдо. Но чтобы узнать точно, кто же внутри, придется раскрыть непрозрачную упаковку.

Кроме маленького шопкинса, в наборе – внушительная книга рецептов, которая пригодится на каждой игрушечной кухне. «Книга» выполнена в форме пластиковой коробочки, в которой удобно поместятся как мини-записи, так и самый ценный шопкинс.

Обязательный цветной буклет содержит информацию о всех шопкинсах из этой серии, а также объясняет из каких ингредиентов можно приготовит то или иное блюдо. В игровой форме ребенку прививается интерес к кухне.

Особенности новой серии

Шестая серия порадует фанатов не только новыми персонажами, но и новыми покрытиями, благодаря которым фигурки блестят или вообще способны менять цвет (в холодной воде).

Ассортимент для данного товара достаточно большой – 86 видов. Поэтому вы можете смело купить фигурка SHOPKINS S6 серии Шеф-клуб, заказав несколько упаковок – возможность повтора содержимого будет минимальной.

Пол Мальчик, девочка
Размер в упаковке, см 3 х 10,5 х 12
Вид Набор фигурок
Серия Shopkins
Материал Пластик
Кол-во в наборе, шт 2

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор фигурка SHOPKINS S6 серии Шеф-клуб (56510)

Видеообзор фигурка SHOPKINS S6 серии Шеф-клуб (56510)