Игровой центр - Учимся весело

Код: 832129
Артикул: 029629
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Игрушка рекомендована для детей старше 18-ти месяцев.

Весело учиться и играть сможет каждый малыш, которому уже исполнился годик. Вместе с этим замечательным интерактивным столом с большой столешницей и прочными ножками он будет развивать самые разнообразные полезные навыки.

Столик представляет собой конструкцию, на которой размещены яркие игровые и обучающие элементы, которые привлекут внимание малыша. Форма элементов специально подобрана для того, чтобы ребенку было удобно играть, а также заниматься, развивая свою координацию, логику, моторику и фантазию.

Игровой центр оснащен рулем, который помогает управлять машиной с медвежонком. На руле находится клаксон, как и у настоящего автомобиля. Еще одни важные игровые элементы – компактный синтезатор на одну октаву и часики со стрелками, чтобы помочь малышу изучить время. Среди других дополнительных элементов – кнопки со звуками музыкальных инструментов и домашних животных, а также пластиковая книга.

Игровой центр будет способствовать развитию самых разных навыков малыша, позволяя открывать его таланы и творческие способности. Игровой столик будет оставаться актуальным на протяжении многих лет, к тому же, его можно удобно разместить в любом месте, где ребенку будет комфортно заниматься и играть со своим развивающим центром

  • Питание: 3 батарейки АА (входят в комплект). 

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: