Книжка-прорезыватель Playgro Пикник (0185482)

Код: 770303
Артикул: 0185482
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Книжка-прорезыватель Playgro Пикник (0185482)

В этой игрушке сочетается всё, что может привлечь внимание малыша – яркий цвет, удобная форма, мягкий текстиль приятный на ощупь, уголок-грызунок.

Странички, выполненные из хлопковой ткани разной фактуры, удобно переворачивать маленькими пальчиками. Кроме того, сбоку есть специальная ручка, за которую игрушку можно прикрепить на коляску, автокресло или просто носить с собой. 

Наполнитель первой страницы – звучный и при сминании шелестит. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, звукового и цветового восприятия.

Добрые цветные иллюстрации интересно рассматривать как самостоятельно, так и с мамой. Книжка среднего ребенка размера, поэтому картинки четкие, хорошо различимы детали.

Любую игрушку малыш обязательно попробует на зуб, даже если она для этого не предусмотрена. Поэтому производители разместили на титульной страничке книжки – удобный уголок-грызунок, о который можно почесать десенки в период прорезывания зубов.

Купить книжка-прорезыватель Playgro Пикник можно как мальчику, так и девочке. Игрушка изготовлена из качественных материалов, не содержит вредных добавок и не вызывает аллергии.

Вес без упаковки – 38 г.

Пол Мальчик, девочка
Размер в упаковке, см 22 х 2.5 х 13.5
Вид Прорезыватель
Возраст С 3 мес.
Материал Пластик, текстиль

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: