Игрушка для ванной Ks Kids Сачок Кошка Ми-ми с рыбками (10421)

Код: 8613407
Артикул: 10421
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

В комплекте

  •  сачок Кошка Мими;
  • 6 Рыбок из прозрачной клеёнки с ярким рисунком.

Дружелюбные маленькие Рыбки совсем как живые - с ними хочется играть и играть. Игрушки плавают в воде вместе с малышом, они очень лёгкие и не тонут – наполнены воздухом, но не плотно, а так, что есть возможность сжимать их – это очень понравится малышу, очень приятно мять их в ручке.
А теперь поиграем!
1 Вариант.
Замечательная Кошка-сачок удобно разместится в ручке малыша. Её изогнутый хвостик-ручка не позволит соскользнуть ручке ребёнка во время увлекательной и занимательной рыбалки. А можно держаться за сачок двумя руками – за голову и хвост, это ещё удобнее.
Нужно постараться, чтобы Кошка Мими поймала маленькую рыбку, которая плавает на поверхности воды. Если получилось, то вода выльется, а улов останется в сачке. Не так-то просто выловить рыбку, ведь она всё время уплывает! Но … раз, два, три и вот уже все рыбки пойманы. Можно похвастаться уловом!
2 Вариант.
Кошка Мими при помощи присоски прикрепляется к ванне или кафелю – получается садок для рыбок. Теперь нужно поймать изворотливых рыбок руками и собрать их все в садок. Это сделать очень трудно, мокрые и лёгкие рыбки выскальзывают из ручек, но ловить их так весело!
Игра не только развлекает и занимает ребёнка, но и развивает тактильные ощущения, мелкую и крупную моторику рук, а также внимание, память, пространственное представление, воображение, наблюдательность, умение находить зависимости и закономерности.
Материал: высококачественный пластик, синтетическая ткань.
Размер игрушки: сачок – 22х2х18 см, рыбки – 7,5х1,5х6 см. 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: