Моя первая книжка Ks Кids Треугольник (10620)

Код: 8832870
Артикул: 10620
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Купить мою первую книжку-треугольник (18x18x4,5 см) – это значит порадовать вашего малыша мягкой, интересной, развивающей книжечкой, которая от рождения крохи до 30 месяцев его жизни будет интересным и актуальным объектом для него.

Детская книжка выполнена так, что каждая её сторона направлена на развитие навыков в определенный отрезок жизни малыша.

С рождения  крохи книжечка подвешивается над его головкой, позволяя следить  глазками за яркими картинками, а также рассматривать себя в безопасное зеркальце. Таким образом, малыш учится фокусировать взгляд и поворачивать головку.

В период активного познания мира, начиная примерно с 6 месяцев, с этой книжкой малышу предоставляется возможность потрогать странички, которые имеют разнообразную текстуру для развития тактильних ощущений. Малыш  может также подергать за мягкую рыбку на шнурке, развивая свои маленькие пальчики, или почесать дёсенки в период прорезывания зубов колечком-прорезывателем.

Зайка в моей первой-книжке – это настоящий музыкант. Поначалу родители, а позже и сам кроха сможет активизировать страницу и послушать прекрасную мелодию.

Мишка на страничке умеет открывать ротик, показывая малышу, как правильно нужно вести себя за столом. Ребенку также будет очень интересно поиграть с мишуткой в прятки.

Моя первая книжка-треугольник (18x18x4,5 см) изготовлена из экологически безопасных и высококачественных материалов. Она развивает у малышей цветовосприятие, мелкую моторику, тактильные навыки и мыслительную деятельность.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: