Развивающая игрушка Ks KidsГусеничка (10604)

Код: 8632832
Артикул: 10604
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Эта милая гусеница состоит из пяти частей, - головы и четырех мягких цилиндров разных цветов (красный, оранжевый, зеленый и синий). Разноцветные цилиндры знакомят малыша с основными цветами.

Чтобы собрать Сортер «Гусеничка», нужно хорошенечко подумать и разобраться, что стимулирует мыслительную деятельность малыша.  Основания цилиндров, составляющих тело гусенички, сделаны из пластика разных геометрических форм. Эти формы нужно вставлять друг в друга. На первом цилиндре крепление выполнено в виде кубика. На втором, - крепление-цилиндр. Сбоку этой детали расположен рельефный прорезыватель розового цвета, которым малыш может помассировать десны и унять боль при прорезывании зубок. У третьего, зеленого цилиндра, крепление выполнено в форме треугольника, а сбоку расположился зеленый листик с божьей коровкой. У последнего цилиндра, крепление также кубик, а на противоположной стороне имеется безопасное зеркальце, в которое малыш сможет себя с интересом разглядывать.

Если вы хотите купить Сортер «Гусеничка» своему ребенку, то делайте это не раздумывая. Потому что эта игрушка безусловно очень порадует вашего малыша, а также поможет ему сделать новые шаги к познанию окружающего мира.

Возраст: от 18 месяцев.

 

Размер игрушки: 10,5x9x35см

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: