Набор фигурок Shopkins S6 Меганабор (56376)

Код: 868108
Артикул: 56376
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Набор фигурок SHOPKINS S6 серии Шеф-клуб - МЕГАНАБОР (56376)

Часто игрушки от Shopkins продаются по отдельности или небольшими наборами. В данной же упаковке – мегавариант из 20 элементов, каждый из которых уникален и будет интересным ребенку.

Игра прививает интерес к кухне, учит многообразию ингредиентов, знакомит с первыми рецептами. Кстати, в этом наборе – четыре рецепта, иллюстрированных в стиле Шопкинс. Возможно, именно благодаря им ваш ребенок захочет приготовить свое первое блюдо.

Миниатюрные и незаменимые

Яркие фигурки имеют симпатичные личики и вкупе с толикой фантазии способны стать героями увлекательного сюжета. Учитывая популярность Shopkins, играть в одиночестве не придется – наверняка у подружек найдутся другие персонажи из этой серии.

Благодаря небольшому размеру, фигурки не займут много места в детской, однако прекрасно поместятся в сумке, рюкзаке или даже кармашке джинсов. Так часть любимой игры будет всегда под рукой и не позволит ребенку заскучать даже в длинной очереди.

Товар продается в ассортименте, поэтому в наборе могут быть игрушки, отличимые от показанных на фото. Однако в любом случае такой подарок понравится и обычной девочке, и коллекционеру мини-игрушек.

Пол Мальчик, девочка
Размер в упаковке, см 44 х 8 х 6
Вид Герой мультика
Серия Shopkins
Материал Пластик
Кол-во в наборе, шт 20

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор набор фигурок Shopkins S6 Меганабор (56376)