Набор пластилина Мистер зубастик Play-Doh Hasbro В5520

Код: 8641049
Артикул: В5520
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Набор пластилина «Мистер зубастик» Play-Doh Hasbro В5520

Оригинальный и яркий игровой набор существенно выделяется из ряда «собратьев», поскольку позволяет не только насладиться процессом лепки, но и смоделировать ситуацию, в которую рано или поздно попадает любой ребенок – поход к стоматологу.

В качестве пациента выступает Мистер Зубастик, чьему терпению можно только позавидовать. Ведь каждый маленький дантист будет очень усердно лечить ему зубы.

Пластиковая основа выполнена в форме головы, язык и зубы ребенок изготавливает самостоятельно с помощью готовых форм – с такой простой задачей справится даже 3-летний малыш.

Инструменты доктора – зеркальце, зубная щетка, пинцет и – самое главное – жужжащее сверло. Закругленный пластиковый наконечник сверла вращается (понадобятся батарейки), благодаря чему легко рассверливать дырки в «зубах». Цветные пломбы можно изготовить из пластилина, который идет в наборе.

Основа для изготовления брекетов также поможет малышу понять принцип лечения зубов и избежать лишних волнений перед походом к доктору.

Набор будет уместен и для игры вдвоем – ведь кто-то может ассистировать, подавая стоматологу нужные инструменты и указывая на самые проблемные участки. Купить Набор пластилина «Мистер зубастик» Play-Doh Hasbro можно как мальчику, так и девочке.

Новый дизайн

Ценители продукции Hasbro наверняка отметили, что эта модель выполнена в новом дизайне. Изменился не только внешний облик самого Мистера Зубастика, но и набор врача. Так, например, добавилось отдельное смотровое зеркальце, но «пропали» подставка для инструментов и стоматологическй зонд. Белый пластилин для «зубов» теперь идет не в одной большой банке, а в трех маленьких, благодаря чему будет меньше высыхать и дольше прослужит.

Ретро-дизайн выполнен в честь 60-летия Play-Doh.

Мягкий и безопасный пластилин

Серия Play-Doh давно известна своей продукцией для детей. Пластичная цветная масса изготавливается из натуральных компонентов и безопасна даже при случайном проглатывании незначительного количества. В отличие от обычного пластилина, масса для лепки очень податливая – с ней легко сможет справиться даже маленький ребенок. Способствует развитию мелкой моторики.

Материал не липкий, хорошо отчищается, долго хранится (главное, не забывать плотно закрывать крышки баночек).

 

Понадобятся батарейки (не входят в комплект): 1,5V AA (2 шт.).

Возраст С 3 лет
Категория Набор для лепки
Размер упаковки, см 22 х 27,5 х 6,5

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Видеообзор набор пластилина Мистер зубастик Play-Doh Hasbro В5520