Набор для творчества Картина мозаикой из пайеток DankoToys 00736

Код: 8649049
Артикул: 00736
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Набор для творчества Картина мозаикой из пайеток DankoToys 00736 – поможет ребенку создать свою, индивидуальную блестящую картину из пайеток.

В комплекте с набором идет подробная инструкция с описанием точного расположения необходимых пайеток.

Вам не понадобится клей, просто прикалывайте необходимый цвет пайеток булавками на рисунок, прикрепленный к пенопластовой заготовке. Это настолько просто, что ребенок сможет сделать картину без помощи взрослых. Он наверняка будет доволен не только процессом создания, но и результатом своего творчества.

 Изготовление поделок своими руками развивает творческие способности, фантазию, эстетическое восприятие, усидчивость, аккуратность, мелкую моторику и самостоятельность. Красивая, переливающаяся всеми цветами радуги картина, которая получится в результате, может быть как отличным подарком, так и прекрасным украшением интерьера. Данный набор поможет овладеть техникой декорирования пайетками и очень интересен для любого возраста.

Инструкция:

1.                  Возьмите заготовку-рамку, с помощью булавок (по углам) закрепите цветную «схему -рисунок» и приступайте к созданию своего «БЛЕСТЯЩЕГО шедевра».

2.                  Мы позаботились, чтобы Ваша работа была максимально красивой и дарила позитивные эмоции Вам и Вашим близким. Для того, чтобы придать Вашему шедевру завершенный вид мы укомплектовали набор блестящими уголками на глиттерной самоклейке. Просто отсоедините защитный слой и прикрепите уголки по углам рамки.

Рекомендован набор для игры детям с 6-ти лет.

 

Наличие той или иной картины уточняйте у менеджера интернет магазина.

Сделать лучший выбор – это купить набор для творчества Картина мозаикой из пайеток DankoToys нас в Интернет магазине KiddyBoom по доступной цене.

Возраст С 5 лет
Категория Картина из пайеток

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: