Паровозик-каталка Собаки Зеленая игрушка 51734

Код: 776701
Артикул: 51734
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Паровозик-каталка Собаки Зеленая игрушка 51734 – это безопасная и экологически чистая игрушка два в одном: шнуровочка и каталка одновременно.

С такой игрушкой малыш сможет освоить навыки шнурования, составления одного целого из частей. Ну и кроме всего прочего игрушку можно использовать как каталочку, катая ее на колесиках за ниточку.

Игрушка отлично развивает тактильные ощущения малыша, хватательные навыки, отвлекает его от плача и капризов.

В набор входит: деревянные детали и два шнурочка.

Размеры коробки: 39*12*5 см.

Рекомендованный возраст для игры: с 12 месяцев.

Купить паровозик-каталку Собаки Зеленая игрушка по отличной цене можно в Интернет магазине KiddyBoom.

ТМ "Зеленая игрушка" - это серия безопасных, экологически чистых деревянных игрушек для детей от рождения и старше, которые обладают высокой прочностью, водоотталкивающим свойством и долговечностью. Игрушки изготовлены из натурального украинского дерева, тщательно отшлифованные, пластичные и совершенные, не имеют острых, режущих углов.

Деревянные фигурки простой округлой формы, окрашены в яркие цвета, приятны для восприятия, и сохраняют натуральные оттенки материала. Их приятно взять в руки, они достаточно легкие для малышей, и достаточно весомые, чтобы ребенок почувствовал в руке нечто «живое», настоящее. Игра поможет освоить малышу такие важные навыки как шнурование и наматывание. Научит составлению целого из частей, совмещать дырочки, продевать сквозь них шнурок. Яркие, красочные предметы и персонажи не дадут вашему малышу скучать и сделают занятия ребенка еще интереснее.

Игра прекрасно развивает мелкую моторику, усидчивость, логическое и образное мышление, учит концентрироваться и контролировать свои движения. Как любое упражнение на развитие мелкой моторики, игра активизирует развитие речи. Предназначена для игры по дому и на улице.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: