Бутылочка Classic+ 260 мл (за 1 шт.) AVENT SCF563/27

Код: 231092
Артикул: SCF563/27
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Бутылочка Classic+ 260 мл. AVENT SCF683/27 рекомендовано для детей с рождения.

Во всем мире известно, что материнское молоко самая идеальная еда для младенца, особенно в первые месяцы его жизни. Это ведь незаменимый кладезь витаминов и, что еще немаловажно непосредственный контакт с мамой. Но, к сожалению бывают случаи, когда кормление грудью невозможно по тем или иным причинам, или возможно, но не в полной мере…В таких случаях единственный выход-кормление малыша с помощью бутылочки.
 Таким незаменимым помощником для вас и вашего карапуза сможет стать бутылочка Classic+ ТМ Avent. Бутылочка имеет особую форму и конструкцию соски, благодаря чему ваш малыш совершает такие же сосательные движения, как при кормлении грудью. У него при этом задействованы все те же мышцы, что и при грудном вскармливании. В связи с этим при докармливании из бутылочки Classic+ ТМ Avent риск отказа малышом от грудного вскармливания сведен к минимуму.
 В бутылочке предусморен цельный воздушный клапан, благодаря которому воздух не попадает в животик ребенка, тем самым не вызывая вздутия и кишечных колик.
Бутылочки Classic+ ТМ Avent  изготовлены из специального материала полиэфирсульфона, который достаточно прочный и надежный. Такие бутылочки можно стерилизовать и использовать в микроволновой печи.
Удобная анатомическая форма бутылочки позволяет без труда наполнять ее смесью, держать и мыть. Вы без труда сможете следить за количеством употребляемой смеси, благодаря очень удобной, хорошо читаемой шкале на бутылочке.

Характеристики:

  • Соска имеет анатомическую форму, изготовлена из мягкого силикона;
  • Уникальный воздушный клапан, не пропускающий воздух в животик ребенка;
  • Бутылочку удобно собирать, использовать и мыть.

В комплект входит 2 бутылочки с силиконовыми сосками «медленный поток».
Обьем бутылочки: 260 мл.

Цена указана за 1 бутылочку

Вид Бутылочка
Возраст С рождения
Материал Полипропилен
Объем бутылочки, мл 260
Поток соски Медленный
Особенности Антиколиковая

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: