Пупс функциональный My Sweet Beby (Lotus Onda 18843)

Код: 872029
Артикул: 18843
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Гарантия

Обмен/возврат в течении 14 дней.

Игрушка рекомендована для детей старше 3-х лет.

Прелестный пупс с милой улыбкой очень похож на настоящего малыша. Каждой маленькой принцессе непременно понравится играть с такой куклой, которая позволяет развивать наглядно-образное мышление и воображение. Пупс невероятно похожий на настоящего младенца может кушать, принимать любую позу и издавать звуки, помимо этого, кукла завоюет внимание малышки благодаря милому личику с красивыми голубыми глазками, яркому и приятному на ощупь комбинезону, чепчику, нагруднику и бутылочке. Малышка сможет сама кормить своего пупса из бутылочки, но только при этом ему необходимо одеть памперс, чтобы комбинезончик оставался сухим. Кукла со звуковыми эффектами заплачет, если у нее забрать соску, будет весело и смешно лепетать, когда малышка с ней играет, и даже будет сладко зевать, когда придет время дневного или ночного сна.


Кукла кивает головой, а когда наступит время кормления, что будет издавать причмокивающие звуки. После того, как малышка покормит пупса и вынет бутылочку изо рта, пупс, как и настоящий младенец, может срыгнуть, после чего его надо укачать и положить в кроватку или коляску. Оригинальная бутылочка приятно удивит малышку, потому что стоит ее перевернуть, как она опять наполняется молоком. Когда пупс подрастет, его можно будет кормить с тарелочки с подогревом, на конструкции которой установлен специальный переключатель.


В комплекте с куклой есть все необходимое, что может понадобиться при уходе за младенцем: соска, бутылочка, нагрудник и тарелка с ложкой.


Игрушка выполнена из экологически чистых материалов.

  • Высота пупса: 45 см.
  • Размер бутылочки: 4 х 12 х 4 см
  • Размер тарелки: 12 х 2,5 х 9 см
  • Размер упаковки: 35 х 18 х 39 см.
  • В комплект входят батарейки 3 х АА - 1,5V .

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: