Поильник Gripper Super Sports 300 мл Nuby 9927

Код: 296096
Артикул: 9927
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Поильник Gripper Super Sports 300 мл Nuby 9927 – это красочный поильник и непроливайка станет отличным помощником в процессе обучения малыша к питью из обычной чашечки.

Поильник оснащен уникальным механизмом трубочки-непроливайки, что помогает избежать протекание жидкости.

Мягкая и гибкая силиконовая трубочка удобно прячется под защелкивающийся колпачок, который малыш без труда сможет сам открыть.

Поильник очень удобен в путешествиях и на прогулках, так как жидкость не вытекает из трубочки без приложения усилий со стороны ребенка и удобно закрывается крышечкой.

 Мыть перед первым использованием и после каждого последующего использования. Никогда не наливайте в поильник газированные напитки, возникающее давление может привести до протикання. Поильник можно безопасно мыть в посудомоечной машине (на верхней полке) или в теплой воде с использованием жидкого мыла, после чего тщательно промыть в чистой воде. 
Не позволяйте ребенку брать поильник с собой в постель и не оставляйте малыша надолго одного во время кормления. Употребление молока, молочных смесей, соков или других сладких напитков в течение длительного периода времени может стать причиной ухудшения состояния зубов. Обязательно проконсультируйтесь с врачом по вопросу оптимального способа кормления из бутылочки. 
Все трубочки могут изнашиваться. Для выявления трещин любую трубочку следует проверить путем вытягивания. Регулярно проверяйте и заменяйте трубочку в том случае, когда она становится липкой, растянутой, когда на ней появляются трещины или возникают другие признаки износа. Не позволяйте малышу брать поильник с собой в постель.
Изделие изготовлено из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов. Сертифицировано в Украине. Соответствует всем потребностям ГОСТ и СанПиН.
Состав: полипропилен, силикон.

Объем: 300 мл.

Рекомендована детям с 12 месяцев.

Цвета в ассортименте.

Купить поильник Gripper Super Sports 300 мл Nuby по отличной цене можно в Интернет магазине KiddyBoom.

Вид Поильник

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: