Поильник со съемными ручками и силиконовым носиком Nuby 1125

Код: 295041
Артикул: 1125
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Поильник со съемными ручками и силиконовым носиком Nuby 1125 – это красивый яркий поильничек, который непременно понравится Вашему малышу, ведь его так удобно держать в маленьких ручках.

С таким поильничком процесс обучения малыша питью самостоятельно станет легким и непринужденным.

Уникальная система встроенного клапана предотвращает проливание жидкости и жидкость поступает только в процессе сосания.

Предупреждение:  Поильник сделан из прозрачного ударопрочного пластика. СВЧ-печь подходит только для разогревания жидкости. При подогревании жидкостей в бутылочке в СВЧ-печи соска и крышка от бутылочки должны быть всегда сняты. не кипятить! Во избежание травм не позволяйте ребенку гулять и бегать с поильником. Силиконовый носик не предназначен для использования в качестве прорезывателя. В целях безопасности не позволяйте ребенку грызть или жевать мягкий носик. Регулярно проверяйте носик на наличие повреждений и в случае необходимости заменяйте поильник. Никогда не наливайте в поильник газированные напитки; возникающее давление может привести к протеканию.

Использование: Мыть перед первым использованием и после каждого последующего использования. Наполнить чашку жидкостью (приблизительно на 3/4). Плотно закрыть крышку для обеспечения герметичности.

Уход: Изделие можно безопасно мыть в посудомоечной машине (только на верхней полке) или мыть в теплой воде с использованием мягкого жидкого мыла, а затем тщательно промывать в чистой воде. Изделие изготовлено из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов. Не содержит Бисфенол А. Сертифицировано в Украине.

Состав: полипропилен, силикон.

Объем: 240 мл.

Рекомендована детям с 6 месяцев.

Цвета в ассортименте.

Купить поильник со съемными ручками и силиконовым носиком Nuby по отличной цене можно в Интернет магазине KiddyBoom.

Вид Поильник

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: