Силиконовая бутылочка Natural Touch с силиконовой ложечкой Nuby 67275

Код: 295003
Артикул: 67275
Нажмите на фото для просмотра в полном размере

Оплата и доставка

Силиконовая бутылочка Natural Touch с силиконовой ложечкой Nuby 67275 – это уникальный, новый подход к кормлению малыша.

Бутылочка отлично подходит для недоношенных деток и ослабленных малышей. Для того, чтобы познакомить малыша с более густой пищей можно использовать бутылочку Natural Touch с силиконовой ложечкой SoftFlex. Она станет первым этапом перехода от жидкой пищи к густой. Достаточно просто надавить на бутылочку и пища потихоньку поступит в ложечку. С таким приспособлением малыша можно кормить даже в положении лежа.

Уход: Мыть и кипятить силиконовую ложечку и бутылочку перед использованием.
Предупреждение: Силиконовые ложечки могут изнашиваться. Для выявления трещин проверяйте ложечку. Во избежание повреждений не позволяйте ребенку жевать или грызть мягкую ложечку, так как это может привести к появлению трещин. Проверяйте и заменяйте ложечку в том случае, если она стала липкой, растянутой, на ней появляются трещины или возникают другие признаки износа. Не помещать в СВЧ-печь. Внимание: не позволяйте ребенку брать бутылочку с собой в кровать и не оставляйте малыша надолго одного во время кормления. Никогда не оставляйте ребенка без присмотра во время использования им этого или иного детского изделия. Всегда проверяйте температуру жидкости перед тем, как кормить ребенка. Изделие изготовлено из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов. Сертифицировано в Украине.

Бутылка, как и ложечка, изготовлены из высококачественного нетоксичного силикона.

Объем бутылочки: 150 мл.

Рекомендованный возраст: с 6-ти месяцев.

Купить силиконовую бутылочку Natural Touch с силиконовой ложечкой Nuby по отличной цене можно в Интернет магазине KiddyBoom.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: